Для чего по "ящику" и в Инете нас информируют о растущем курсе доллара? А о мерах по возмещению потерь населению молчат?

Оля Меньшикова Мудрец (15899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vik Мудрец (13927) 15 лет назад
Чтобы жить интересней было.
Остальные ответы
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Не питайте иллюзий - они могут располнеть.
Елена Петровна Знаток (376) 15 лет назад
с той же целью, когда при газовом конфликте власти беспокоились за простых потребителей украины, мол им продают наш газ по завышенной цене, в то время как для нас поднимали цены на бензин и пошлины на иномарки.... но об этом - максимум молчания!
chubisovaГуру (4907) 15 лет назад
на газ нам тоже незабыли поднять
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
А вы ждете что вам денег принесут? Святая наивность.
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Шоковая терапия называеться!! ! Сначала людей готовят к худшему, и маленькими порциями доют это худшее. А какие там меры ???О них нужно было год назад а наши Ханы на лыжак катались, кайфавали....
Lord Профи (936) 15 лет назад
Это огромная игра и это описать очень сложно.... Во-первых информировать - это задача СМИ всех, во-вторых, по мерам возмещения - что возмещать, если население само доверяло баксу больше чем рублю, вкладывая в него, поддерживая экономику других стран, а к тому же, молчать будут и потому, что на этом нагреваются,... С августа гос-во заработало на повышении доллара 1,8 триллиона рублей... Еще вопросы по этому есть????))))
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
они говорят, чтобы население само думало, что делать. А сами бездельничают.
они молчат, так как боятся сознаться, что не знают, как спасать экономику.
ShutNik Мудрец (17371) 15 лет назад
Ну, как же, не иформировали.. . Я напомню - пособие по безработице увеличили, вклады застраховали, напомнили об увеличении пенсий.. . Информируют о миллиардных вложениях в банки, о поддержке автопрома и т. п. Правда, несоизмеримы потери населения от инфляции и роста курса доллара. Но, информируют же!...