где вы провели или собираетесь провести отпуск в этом году?

Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей тобольский Гений (52697) 3 года назад
В одной из четырех Франций которым равняется моя область.
*Юля* Искусственный Интеллект (233689) 3 года назад
Да, сопстно, где и всегда . Я летом далеко не езжу, отдыхаю в своём регионе . Вот часть отпуска уже отдохнула . Если будет все более -менее нормально с ситуацией вирусной ещё и в августе поедем . Отпуск -то есть. Главное, чтобы снова не закрыли
,Оракул (96006) 3 года назад
а хде ещё фоточки...
от тебя близко Кадис вроде, да? ты не там отдыхала, не? где-то там рядом курорт небольшой, Punta Umbria, вроде интересное такое местечко...
*Юля* Искусственный Интеллект (233689) ,, в Кадисе и на раене ветер, солнц . 364 дня в году . Поэтому Кадис без меня :)))а вот Пунта Умбрия это да, ближе к месту :))) у меня Масагон, это тоже Уэльва ...залив . Красота, тишина и тёплый океан . Посмотри по карте . А фоточки могу, девчонкам фотографировала и снимала, сама -то я не люблю это :
Владимир Петров Просветленный (47490) 3 года назад
Январь в Алматы, февраль в Сербии, и до следующего года выходной
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 3 года назад
ловлю билеты- в гостях на море у друзей
, Оракул (96006) 3 года назад
пока не задумывалась ...в конце февраля этого года из испанской Валенсии прилетели
Свободное время на своих пляжах, в своих городах, дома не сидим, сели в машину да и поехали.
А зарубеж, ну дёрнулись вроде на Средиземное море с планами на осень, и вот только что показали по ТВ - ОПЯТЬ отменены туры в три средиземноморские страны. Опять! которые открыли...
можно конечно в один датский городок рвануть, но мы трусим ( пока )
да и рано ещё, осень пока не наступила ...

на фото: "эдакие Кижи" фрагментарно

Ирина ... Искусственный Интеллект (128306) 3 года назад
Без отпуска. Больничный длинный
,Оракул (96006) 3 года назад
не коронавирус ? (
Ирина ... Искусственный Интеллект (128306) ,, коронавирусом я уже переболела))) сейчас куда серьезнее (
Розмари Шэнехан Просветленный (24477) 3 года назад
В марте успела побывать в Израиле и хватит, пожалуй. Сейчас еще один двухнедельный отпуск (неделя осталась), дома сижу. Купалась в озёрах пока, к Балтийскому морю еще не ездила.
дмитрий суворов Ученик (177) 3 года назад
Петрозаводск, Сортавала, Выборг и Питер. Вернулся 2 дня назад