где в москве проходят ярмарки выходного дня?

marisa Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
Как сообщили в управе района Соколиная Гора Восточного административного округа г. Москвы, 6, 7 и 8 февраля по адресу: Б. Семеновская ул. , д. 17 А - проходит ярмарка выходного дня.
В ней принимают участие производители из Московской, Липецкой, Тамбовской, Ивановской, Владимирской, Воронежской областей, Краснодарского края, города Чебоксар.
На ярмарке в ассортименте представлены овощи, фрукты, колбасные изделия, кондитерские изделия, соленья, мёд, изделия из трикотажа, постельное бельё, одеяла, детская одежда и бельё, изделия из бересты и др.
По словам заместителя главы управы по вопросам потребительского рынка Нелли Мурсикаевой, роль подобных ярмарок, а они в районе проводятся каждую неделю, трудно переоценить. Особенно актуальны они сейчас, когда в стране сложились непростые финансово-экономические условия. А ярмарки как раз и призваны поддержать малый бизнес и насытить потребительский рынок недорогими и качественными продовольственными и промышленными товарами, произведенными в российских регионах, в том числе и в Москве.
Отрадно, что количество торговых мест на ярмарках, несмотря на непростую ситуацию в экономике, не уменьшается, что свидетельствует о заинтересованности властей и субъектов малого предпринимательства в развитии и поддержке малого бизнеса.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
например около метро Севастопольская
Надя Ш Гуру (3837) 15 лет назад
встречала это по выходным на Щепкина около Олимпийского
Галина Пономарева Мыслитель (7786) 15 лет назад
у м. Коломенская есть, но они же все дороже продают чем в магазинах