Стоит ли брать такой телевизор?

Алина ... Новичок (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Мишуров Просветленный (35812) 3 года назад
1. для небольшой комнаты
2. наше кабельное и эфирное - обычное цифровое самого низкого качества тв (так что переплачивать за фулл ашди нет смысла, но это пара тысяч)
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63260) 3 года назад
говорят, что чем брать телевизор за миллионы рублей, то проще хороший проектор купить
***** Гуру (4934) 3 года назад
в целом самсунговские ТВ можно брать, говорят они качественные)
стрелец Искусственный Интеллект (655318) 3 года назад
Зомбоящик щас смотрят только бабки....
МестныйИскусственный Интеллект (131626) 3 года назад
Глупости не говори. Интернет зомбирует сильнее
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195508) 3 года назад
Нет : он не фулл хд а потому смотреть такой сблизи не очень и что тогда? Издалека? Тогда диагональ маловата.
МестныйИскусственный Интеллект (131626) 3 года назад
HD Ready поддерживает, а значит, все можно смотреть
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195508) 3 года назад
Смотреть можно но не получать удовольствие от качественной картинки.