Может ли сотрудник (мвд, фсб, ск рф) и т. д. в гибдд взять блат номер?

1narushitel1 Знаток (327), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (113951) 1 год назад
Может, мой сосед такой!)) Блатные номера с тремя семёрками на двух его "Мерседесах" и у дочки на "Аудио".)))
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (209772) 3 года назад
Они не такие идиоты, что бы так делать. Сам догадайся почему.
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 3 года назад
Кто угодно может взять. В моем городе все блатные номера раздали спец технике, мусоровозам, коммунальным службам. И в городе стало за падло вешать блатные помойные номера
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Таких номеров нет, не СССР тебе, а договорится с гайцами за деньги на красивый номер никто не запретит... кроме Колоколцева