Если я щас поеду за ОСАГО, без ОСАГО (вчера последний день был) - то ведь как-питьдать попаду ? )) На метре так не хоцца

Vegach Искусственный Интеллект (245591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юлия щебланина Знаток (270) 15 лет назад
Едь акуратненько и всё будет чики-пики
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144919) 15 лет назад
Закажи на дом ...
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
идея конечно, но запаришься ждать.. не люблю ждать ))) Привет )
Анастасия Мудрец (17840) 15 лет назад
Агенты домой приезжают)) ) Зачем ехать?
Dimon Мыслитель (6411) 15 лет назад
во во луше позвони страх. агенту пусть делает а сам на таксо
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Система Стелс тебе поможет.
По Русски будет Шапка Невидимка ))))))))))))))))))))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 15 лет назад
гыыыы)))) спускайся в подземелье))) ) нефик буржуить)))
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
да подземелья еще по хрум-хрум 7 минут шлеп-шлеп )))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) не сахарный)гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
На дом))) Или на такси за страховочкой)) Я вот тоже два дня ездила, потом смотрю а она то закончилась, ладно хоть Гайцы не тормознули))
Илья Просветленный (21628) 15 лет назад
А ты машину под цвет дороги выкрась - никто её не заметит!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
хочешь, мы расскажем тебе сказку про телефон. по которому можно вызвать агента?
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
а они бесплатно ездят ? )
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) входит в стоимость, вот обидно - только если у тебя льготная скидка - при смене компании ее тебе не сделают на дому
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Э-э-э-хххххх.... как всегда до последнего дня тянул.... =))))))
Далеко ехать-то? Можно попытаться не встретиться с гаишниками, объехать, так сказать....
VegachИскусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
да блин))) за неделю помнил.. целую неделю все искал по пути страховые ...а за два дня забыл напрочь... вчера (сегодня) в 00-10 вспомнил, что полис то уже не работает ))
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
машина не нужна, доедь на метро