Наталья Маслова
входит в стоимость,
вот обидно - только если у тебя льготная скидка - при смене компании ее тебе не сделают на дому
Э-э-э-хххххх.... как всегда до последнего дня тянул.... =)))))) Далеко ехать-то? Можно попытаться не встретиться с гаишниками, объехать, так сказать....
да блин))) за неделю помнил.. целую неделю все искал по пути страховые ...а за два дня забыл напрочь... вчера (сегодня) в 00-10 вспомнил, что полис то уже не работает ))