Куда удобно уехать навсегда жить русскому человеку? Главное не Россия

Артем Белый Ученик (67), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Togov Мастер (1576) 3 года назад
Швеция, а так зависит какую жизнь он хочет
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Германия или США.
ЛегионЗнаток (369) 3 года назад
Ну лично я был в США в Детройте и в Германии в Мюнхене. Могу сказать, что и там и там скукотища.
Денатурат Кагор Оракул (62094) Мистер Человек, но зато там чистота, порядок и высокий уровень жизни.
Владимир ПетровПросветленный (47068) 3 года назад
Ну ты загнул в США, счас там черные рулят, а в Германии арабы
Дефис - Гуру (2550) 3 года назад
Никуда. Те кто валит от проблем всегда в любой точке мира живут в жопе
Владимир Петров Просветленный (47068) 3 года назад
Очень удобно в Казахстан, жилье не дорогое, работу найдешь, попробуй
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
Великобритания.
Владимир ПетровПросветленный (47068) 3 года назад
А чего там добьется русский человек, он же не Абрамович
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 3 года назад
Из Раздела Туризм сначала переедьте в раздел ПМЖ.
а там чучелом или тушкой в любую сторону.
"Когда леди покидает автомобиль он едет быстрее"
Только чую не дождёмся мы тут Вашего отвала..
Кто больше кричит "уезжаю" тот усерднее всех потом жалуется на пенсию тут.
Дмитрий Шимлых Профи (502) 3 года назад
Если есть Грин Карта, то в США. Если знаешь какие-нибудь языки стран Евро-Союза, то туда и езжай.
Аркадий Оракул (59096) 3 года назад
Как там в классике шансона? "Куда вы едете? Кому вы там нужны?
А здесь кому? А я вам тоже не отвечу!". И далее: "Вы уезжаете? А я не уезжаю!
Тут счастья не было, а там его и нет!"