Шаман наложил на меня проклятие? :)))

Антитату Гуру (4385), закрыт 3 года назад
Я к нему не на вы, а на ты обратился. Он мне заявил что в течении суток мне хана и мне уже никто не поможет. Час остался до истечения суток. Видать раз ничего не произошло он просто балабол, а не какой не шаман
Лучший ответ
Владимир Казанцев Оракул (70409) 3 года назад
В следующий раз, когда идет крутой базар, держи фигу в кармане. Придешь домой, трижды умойся, руки, лицо, со словам-пусть все проклятья уйдут. И главное, никогда не ссорься с пожилыми, отойди да и все.
Остальные ответы
gridziiiii Профи (596) 3 года назад
F
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Это типо сохраниться? Чего все Ф пишут? )
Перчик. Просветленный (45435) 3 года назад
Капустный лист срочно на голову...
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Зачем? Типо снимает проклятие? :)
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
А ты сомневаешься?
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Нет, чухня это все и пугалки для доверчивых людей
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Может уже хана произошла, просто на тонком плане) Например вы умерли, как скрипач. Теперь никогда не будете на скрипке играть
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Я както и не мечтал играть на скрипке. Бркд это все колдовство по инету
Живорыбкин Мудрец (16644) Антитату, а так, ещё не вечер, за час можно тысячу раз хану пережить)
Жёлтый Слон Оракул (81920) 3 года назад
Прикольно, у вас теперь своё заклятье есть. А в принципе не парься, вот если бы проклятье вот тогда трындец был бы. А заклятье это ерунда, максимум диарея грозит и всё.)))))
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Хах. У меня зуб болит, завтра лечить пойду. Но до переписки с шаманом начал болеть )
Жёлтый Слон Оракул (81920) Антитату, значит шаман лопух просто. Может он и наслал на тебя "болячку" какую нибудь, а она у тебя уже была. А он то не почувствовал этого!! Не шаман это был, а разводитель лохов.)))
Людмила Данилова Гуру (3822) 3 года назад
Ты жив? Не наложил
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Да я еще живой, спасибо за заботу, дорогая
☀️Странник Искусственный Интеллект (127129) 3 года назад
Правильно сделал
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Да я правильно сделал, что не верю всяким проходимцам
Наипервейший Грешник Знаток (282) 3 года назад
Если не веришь, то ничего не будет
Парацельс Оракул (50660) 3 года назад
а ты попробуй разозли его по настоящему)) раз уж ты такой экспериментатор)))
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Можно попрьбовать :) Прийти к нему с автоматом калашникова, снять затвор, приставить к его башке глупой и сказать, Ну?! Давай свои заклятия, рискни :)))
svan astronom Профи (764) 3 года назад
Зачем накладывают проклятия и кто вопрос и на кого на какие нации из-за фамилий или чего кто это делает евреи накладывают проклятия кто еще китайцы на какие нации например президент Украины еврей Зеленский передачу снимал про Евгения парикмафера значить зомбируют из-за фамилий из-за национальности превращают в дураков например черемисов они вообще в монголы записывают или кавказцев зомбируют как в фильме Конструктор красного цвета говорится проклятия работают вот ссылка как зомбируют людей чтобы издеваться вопрос кто зомбирует евреи поляки или русские по ссылке почитаем может быть немцы зомбируют им важны имена похожие это зеркала Степан Бандщера и другие Степаны и зомбирование и обработка людей с детства кем русскими евреями или немцами вопрос о фильме пишут Запорожская сечь на форуме украинские активисты говорят сняли читайте по ссылке http://chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?&f=001&t=5u8a#down