моя девушка хочет ребенка а я не хочу что делать?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
а у тебя вообще с ней серьезно? если нет - оставь. не порть человеку жизнь, пусть найдет другого для создания семьи
ArtemУченик (143) 15 лет назад
пять баллов!!!!
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Пусть она тогда родит от другого, раз ты не хочешь.
Димычь! Мастер (1036) 15 лет назад
доказать ей что ещё рано! что на ноги нужно встать.
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Или захотеть ребёнка или потеряете девушку.
Шараева Юлия Знаток (410) 15 лет назад
Посторайся объяснить ей, что ты не хочешь, уговори подождать)))
Юлия Мастер (1733) 15 лет назад
Объяснить ей свою позицию. Предложи перенести на какой-то срок. Найди нужную мотивацию своего отказа. Нормальная девушка поймёт и согласиться с тобой.
Анжелика БерхманМудрец (12737) 15 лет назад
согласитЬся-что делать,что сделать?? огласиТСя-что делает,что сделает...да где же вы все учились то!!!
Юлия Мастер (1733) Всё там же, в школе. А, Вы, тута, чёбы ашыпки изпровлят?
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 15 лет назад
не отказывать деушке и при этом польоваться презервативами))) и волки и овцы)
Алёна Шарапова Гуру (4527) 15 лет назад
Это очень серьёзный шаг и огромная ответственность. Если Вы не хотите, то, скорее всего, ещё не готовы. Поговорите с ней, расскажите, почему именно не хотите сейчас ребёнка. Она должна понять. Удачи Вам.
Людмила Смирнова Мастер (2211) 15 лет назад
Скорее всего, она хочет ребенка, что бы привязать тебя.
Поговори с ней, что у вас все впереди, и дети еще успеются.
По крайней мере, ей станет спокойней)))
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
не столько ребенок нужен, , как говорится,,, Уж, замуж невтерпеж
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
дети - цветы жизни, подарите его девушке =)
Real CorsarМыслитель (9607) 15 лет назад
Жизненный цикл растения не ограничивается стадией цветения.
О, супер! Так коротко и по делу я ещё не слышала, браво!
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Не хочешь - не заводи. Ведь даже котёнок требует любви и заботы. А что уж говорить о ребёнке.... Это ответственность на всю жизнь. Девушка - не жена. Перехочет.
Марина Мастер (1480) 15 лет назад
А может, это тогда не твоя девушка? В смысле, ты ещё не готов быть вообще с девушкой?
ArtemУченик (143) 15 лет назад
всмысле не готов быть с девушкой))))))))
Марина Мастер (1480) Может, пожить одному, повзрослеть морально, а потом и с девушкой жить?
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
нужно поговорить с ней и объяснить что ты тоже хочешь, но ни сейчас, и сказать почему. Потому что ты хочешь крепкую семью, но для этого нужно выучиться или заработать денег (расходов будет много), она не сможет что то сделать или купить себе, во много нужно будет себе отказывать, ну и все в таком духе. Советую написать вам с ней список за и против.
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
Предохраняться! И сказать девушке, что не хотите детей, не нужно лишних недоговоренностей.
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Не делать того, чего не хочешь.
АЛЁНА Ученик (189) 15 лет назад
посиди с ней поговрите.... может она ее не готова....