4 года назад
от

Skyrim Special Edition не видит модификации

Здравствуйте! Решил заново пройти скайрим с модами (Рюкзак искателя приключений, лук Гибельная грань, Режим Выживания и святилище теневика).
Раньше эти моды были формата ESP и игра их видела, сейчас эти моды формата ESL и игра их не видит. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Качай другой репак

В главном меню в игре есть вкладка "Модификации", зайди в учётную запись Бесезды, заходи на сайт Бесезды и ищи эти моды, естественно под той же учётной записи, добавляй моды себе и уже в игре во вкладке" Модификации" они будут отображаться, останется их скачать и поставить