а какая заставка стоит у вас на рабочем столе?

Людмила Куликова Мыслитель (5177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Я их постоянно меняю--зависит от настроения! Сейчас такая--хочется весны побыстрей!
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 15 лет назад
Небо с облаками это обои у меня такие и они движутся круто.. Даже пробовал порно поставить на рабочий стол, прикольно что-то делаешь, а кто-то на твоём столе сексом занимается.
knuklus Гуру (2880) 15 лет назад
геометрический вальс
Дарья Петровна Мастер (1931) 15 лет назад
Знаете, на вкус и цвет товарища нет. Я не могу вам советовать, поскольку не знаю вас и ваших, скажем, увлечений. У меня, допустим, Рождество.
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Надоели уже картинки. Сейчас классический кристалл стоит.
алекс Искусственный Интеллект (680414) 15 лет назад
голубые дали
Источник: ха ха а вы што подумали
Present Знаток (356) 15 лет назад
У меня на заставке компа стоит моя жена в свадебном платье с двумя голубями
Денис Мишалов Ученик (187) 15 лет назад
Однотипный цвет - темно серый. Проведен эксперемент, что человеки) , которые используют большое количество иконок на рабочем столе, выбирают один цвет, чтобы рисунок рабочего стола не сливался с иконками и другими инструментами, что позволяло бы лучше ориентироваться в пространстве).