Помогите истолковать сон.

Чеслава Туманишвили Знаток (312), закрыт 3 года назад
Сегодня мне приснился кошмар.

Мне приснилось что компания молодых людей ночью гуляла по заброшенному дому.

Потом нам стало известно, что рядом маньяк, и надо прятаться, а то о нас убъёт. Мы разделились.

Мы с парнем (я ассоциировала себя с девушкой), не дыша и на носочках искали где бы укрыться. В итоге мы поднялись на второй этаж, и свернули вправо по коридору.

Комната была довольно просторной, без окон, в центре комнаты стояла двухместная кровать с коричневым покрывалом, у одной из стен шкаф.

У маньяка была белая, будто бы в потрескавшейся краске кожа и сумасшедшие жёлтые глаза. Он вынюхавал свою жертву. Было очень страшно.

- Ну где же вы? - спрашивал он. Он напал на наш след. Мы с парнем, стояли и даже не дышали, но какой-то звук нас выдал. Маньяк нас нашёл.

Он надвигался на нас. В страхе парень пырнул маньяка ножом в живот, но это не помогло, тогда девушка ещё несколько раз пырнула маньяка ножом и он упал на пол.

Дальше, в комнате появилось окно и мы с парнем увидели в окно, как маньяка погрузили в карету скорой помощи. Он смотрел вверх, на нас, с облегчением и благодарностью.

Он сказал:
"Спасибо вам за быструю и лёгкую смерть. Я не видел в своей жизни смысла, кроме как убивать. Вы избавили меня от мучений. Я вас благословляю." - из-за рта у него потекла кровь.

"Вы будете жить вечно, как Ромео и Джульетта, и умрёте счастливыми в один день" - продолжил он. (Это звучало максимально бредово, ведь мы все знаем, что история о Ромео и Джульетте, это история несчастной любви).

И дальше я увидела как мы умрём.

Мы лежали в центре пустой арены в Риме, на песке, где проходили гладиаторские бои, держались за руки, счастливые. Мы одновременно закрыли глаза.

Сон был уже не страшный, а мутный и не приятный.

В конце сна я точно знала, что эта смелая девушка не я.

Весь сон, я будто бы наблюдала со стороны.

Ужастики я не люблю, и конечно же не смотрю. Не знаю из-за чего возник такой сон, и что он значит. Помогите, пожалуйста истолковать.
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
все кошмары в снах - отображение вашего душевного состояния
Остальные ответы
** ** Знаток (282) 3 года назад
Наяву вы беспокойны
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга в поиске выхода из разных ситуаций.
У тебя есть не решённые проблемы.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 3 года назад
Сон указывает на то, что в окружении есть личность, которая может вмешаться в вашу жизнь и существенно ее изменить.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 3 года назад
угроза во сне, преследование, страх, вас хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Чеслава ТуманишвилиЗнаток (312) 3 года назад
Дело в том что во сне преследовали не меня, хотя я и ассоциировала себя с этой девушкой, но наблюдала со стороны. Страшно было этой девушке, а не мне.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) Чеслава Туманишвили, да смысл тот же, в след раз и вас преследовать будут, поступайте по совести иначе могут и убить во сне
Чеслава ТуманишвилиЗнаток (312) 3 года назад
Наверное и правда стоит задуматься что в этой жизни делаю не так...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) Чеслава Туманишвили, Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru там про совесть главное, про смысл жизни
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
похоже вы попадёте в безвыходную ситуацию, кто то вас в неё загонит,
однако в дальнейшем события развернутся в вашу сторону.
и всё обещает закончится нормально.