Любители автомобиля «Мазда» помогите!

Наталья Кузьмина Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Стоит ли покупать автомобиль «Мазда» 6 серии с пробегом 150000 км, 2013 г выпуска и соответственно начало его эксплуатации? Цена - 1000000 руб. Важно ваше мнение. И сколько вложений потребует?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191041) 3 года назад
дороговато машины после 7 лет теряют более 50% цены
немного добавь и новый йети возьми
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278154) 3 года назад
Это максимально возможная цена за этот год...
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
Лям за доисторическую мазду с пробегом под 200 ? ))) за эти деньги можно уже лексус 12 года посмотреть с меньшим пробегом ))))))
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
12 500 евро, за автомобиль б/у, вы что там совсем свихнулись
tuev Искусственный Интеллект (140366) 3 года назад
пойди новое что-нибудь купи за лям
Серш Гуру (2940) 3 года назад
Космическая цена )))
SERWER Просветленный (25892) 3 года назад
Я бы не взял, в свое время наелся Маздой, пробежала 190 000 км и начала есть масло литр на 1000 км, а это капремонт двигателя, да и зимой елозила по снегу бампером