Чем плох новый Рено Логан за 826 000 р?

Игорь Козаков Ученик (23), закрыт 3 года назад
Двигатель 1.6 8кл 82 л. с., максимальный крутящий момент 134 Нм при 2800 об/мин. Мотор очень простой, низовой, тяговитый, сверхнадежный, ходит 500 т. км.
Коробка механика 5-ступенчатая JH3, привод переключения тросовый, привод сцепления гидравлический.
Цвет белый неметаллик.
Комплектация максимальная, 4 электростеклоподъемника, колёса R15, климат-контроль, кожаный руль, электрообогрев лобового стекла, дистанционный запуск двигателя, 4 подушки безопасности, система стабилизации курсовой устойчивости, система помощи трогания на подъеме, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений, мультимедийная система с навигацией и много другое.
Лучший ответ
Остальные ответы
๖ۣۣۜEģόŕ Ŕàίή Мыслитель (9718) 3 года назад
тем что стоит 826 000
Денис СорокинУченик (103) 3 года назад
Значит стоит цены...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248173) Денис Сорокин, не факт
LaperyBabe Мастер (1998) 3 года назад
Старая модель лучше и надежнее
Давид Дадаян Гуру (2678) 3 года назад
Потому что не черные рено не 20 века не то
AMIGO. Оракул (93765) 3 года назад
про 500 т это те что с чугунным движком были а щас уже с алюминиевым и сколько он ходить будет пока не понятно, плохого в нём нет ничего, прост и надёжен,
Игорь КозаковУченик (23) 3 года назад
речь как раз про чугунный древний К7М
AMIGO. Оракул (93765) Игорь Козаков, последние чугунные закончились в 13 м, может ещё 14 и 15 остатки были, маркировка К4М не говорит о том, что это чугун
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Тем, что он не черного цвета 20го века
AlexlosTУченик (40) 3 года назад
Ценой!!!
Дирек Мудрец (11182) S@no86, ты дурачок?
wallhack Просветленный (20509) 3 года назад
тем что "1.6 8кл 82 л. с" а стоит под лям, поэтом народ и стал брать весты вместо логанов
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248173) 3 года назад
двигатель очень старого поколения
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169401) 3 года назад
Мотор K7M 800 времен царя гороха имеет только один плюс-надежен. Бензин жрет как свин помои и не едет. Как само авто-очень много денег (826 000 р) за очень мало машины. В этот бюджет можно найти мало бу Suzuki SX4 с 1.6л 117лс очень надежным двигом с полным приводом 4WD МКПП хорошим клиренсом в 190мм свежим годом и полезными для вождения мульками.
Игорь КозаковУченик (23) 3 года назад
Игорь Козаков, у б/у SX4 в частности и Сузук в целом есть жирный плюс, помимо прочего: они уже прошли период основного падения стоимости. Купив новый Логан, уже через пару лет вы прилично потеряете при его перепродаже, а условную SX4 продадите за что купили. К тому же Логан не идеален в плане надежности и вложений. Если почитаете профильный форумы, то найдете массу косячков за ним, с которыми придется мириться после окончания гарантии. Ну и, как вам уже писали люди выше, объективно разумнее поискать б/у за такие деньги. Это приличный бюджет, в котором есть масса интересных вариантов: от хэтчей классом, до кроссоверов. А SX - один из примеров надежного и неприхотливого автомобиля, который в этом бюджете будет свежим (по годам) и с небольшим пробегом.
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (169401) 3 года назад
И чем вам не нравится эта синяя 6 летка? Ну сделана она в Венгрии -от этого менее надежней не стала. Я покупал 2012 года с пробегом 28тыс км
Игорь Козаков Ученик (23) Граф ДеЛяХерр, и клиренс не 190
Граф ДеЛяХеррИскусственный Интеллект (169401) 3 года назад
Клиренс Suzuki SX4 рестайлинг 2010-2013г, хэтчбек 5 дв., 1 поколение, SX4 Classic производства ВЕНГРИИ-1.6 MT 4WD GLX 190мм Клиренс Suzuki SX4 2007 произведена в Японии, седан, 1 поколение, SX4 Classic 1.6 MT GLX 165мм
Destino Искусственный Интеллект (327155) 3 года назад
Тем, что это просто логан, а ценник от тойоты...
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 3 года назад
ДОРОГО ЭТО АВНОЛОГАН ТИПА ЖИГУЛИ-МОСКВИЧ а если честно за полляма можно такую японку взять мммммммммммммммммммммммммммммм закачаешься и проблем никаких и состояние конфетка а надежность и все прочее в десятки раз выше а еще можно и полноприводное всякое рассмотреть этого полно от тооты таун айс и спринтер кариб до фолькса синхро а за полляма это даже много у ебя еще останется на ящик вискаря хорошего обмыть ( но я за квас вообще) )))))))))
кот котофей Оракул (70631) 3 года назад
ценой, это ж блин, не тойота, а всего лишь рено!!!
1 Оракул (71693) 3 года назад
Ничем не плох, но он ничем не лучше гранты за 500 тысяч и намного хуже весты св кросс за его цену, значит логан - )(еровый выбор.
Денис Карпов Мудрец (10302) 3 года назад
Кроме завышенного ценника, там даже температуру движка не сочли нужным сделать. Ибо, клиент всегда лох, пусть за всю ху
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105274) 3 года назад
В 2018 году такой новый жене купил, в 2019 продал, полная хрень этот сандеро, единственное что нравилось- чёткая коробка . Все остальное хрень полная . Лучше немного добавь и купи рапид . Либо бери без наворотов как жоповозку. Ценники на допы там адовые. К примеру подогрев сидух стоит 20 т руб, думал это сидухи такие в комплектации, то было моё удивление когда в багажнике обнаружил коробку от встраемого подогрева сидений Емеля, который с установкой стоит 5 т руб. И так во всём . Шумки вообще нет, на зиме орать как в тракторе приходится, на лежачих подпрыгивает, релюхи щелкают как в троллейбусе, подкрылки дубовые доп оборудование, музыка -только новости слушать и то когда стоишь, гуано полное
Друг Гуру (2744) 3 года назад
ценой, батенька. ценой