Приснился умерший отец дня 3 назад, подробности внутри

Катя Знаток (336), закрыт 3 года назад
У меня умер папа месяц назад. Через несколько дней приснился сон где он живой и больной, но я этому была не рада и хотела что бы он умер (это сон). А потом ещё где то через 1,5-2 недели мне приснился сон о том, что он пришёл домой живой но был оочень злой и меня чуть не убил, а я его ненавидила (это сон) Подскажите, кто знает, есть ли опасность, к чему это, а то я боюсь, что это значит?
Говорите пожалуста всё как есть, мне это важно, если опасность, то как её избежать, что делать, что значит.... спасибо (мне 13)
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
Отец недавно умер. Вот Вы и переживаете во сне все эмоции, связанные с этим событием., они выходят так через сны. Не накручивайте себя. Опасности никакой нет и быть не может. Просто поминайте его, 40 дней еще не прошло. Все восстановится со временем, Ваше равновесие и спокойствие.
КатяЗнаток (336) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 3 года назад
Ты одна такая что-ли?!
Многим людям снятся умершие родители.
Ты ведь думала о нём.
Это естественно.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Просто скажите : Все плохое ОТМЕНЯЮ, все хорошее ПОЗВОЛЯЮ. И больше не вспоминайте это, не вбрасывайте туда свою энергию.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 3 года назад
это значит что у тебя кошмары, как у человека с ещё не развитой психикой..
КатяЗнаток (336) 3 года назад
пояснительную бригаду мне
Светик Оракул (83341) 3 года назад
Веди себя хорошо и помогай маме и все будет окей.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
как пройдет 40 дней поставьте просто свечу за упокой его души в церкви, либо помяните его, такое иногда бывает, либо так же умершие иногда нам снятся к перемене погоды
Софи я Оракул (83041) 3 года назад
покойники в снах - это неприятности на яву...
либо, которые уже случились
либо которые могут случиться..
..чувства, как правило.. часто повтор сильных эмоций.
которые
сновидец переживал совсем недавно.,
а стало быть сон не событийный.