Лучшее время для подачи документов?

Mari Mari Ученик (59), закрыт 3 года назад
Документы не обычные (особенные) нужно подать так чтобы не было вопросов по документам. Время эта и следующая неделя
Лучший ответ
AAA Оракул (51560) 3 года назад
сегодня мерк90сат гелиоц
завтра земл90уран утро
31 - юпитер-0-плутон поздно вечером
Mari MariУченик (59) 3 года назад
Сегодня восколько лучше подавать? Есть шанс, что смотреть их будут только завтра, но возможно, что и сразу (сегодня)
AAA Оракул (51560) 29.07.2020 22:46:31 Луна ( 7°08 Стр) 120°00+ Солнце ( 7°08 Лев) общий аспект норм ну и по своей карте можно свериться. но если пора - то надо, что бы ни было
Остальные ответы
Puti Arkana Профи (961) 3 года назад
Эта неделя
Mari MariУченик (59) 3 года назад
Спасибо, а день? Сегодня можно как считаете? Но возможно, что если сегодня подам рассматривать будут завтра. Сегодня квадрат меркурий марс за необдуманные поступки можно получить по шее
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Зависит от того, кто, какие и куда подаёт.
Mari MariУченик (59) 3 года назад
Подаю я в государственное учреждение
Медной горы ХозяйкаМудрец (13336) 3 года назад
Так их полно. Какое обозначать, непонятно.