Какие змеи обитают на Мармарисе (Турция) где и как их встретить.

Борис Смирнов Ученик (109), закрыт 3 года назад
Какие змеи обитают на Мармарисе (Турция) где и как их встретить.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Ни разу в Мармарисе не встречала змей.
Была 4 раза.
Но если ищешь то найдёшь. Надо спросить экскурсовода или местных жителей
Остальные ответы
Друг Гуру (2744) 3 года назад
там и встретишь..
Борис СмирновУченик (109) 3 года назад
Дауны в ответах маил ру, как же я их люблю..
ДругГуру (2744) 3 года назад
я тебя тожа
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 3 года назад
Мармарис это не остров насколько я знаю) Так что змеи НА ней не обитают)
Juliya Оракул (59323) 3 года назад
Змеи есть в Турции и в районе Мармариса тоже, ну найти в горах, ущельях, в лесу конечно... но долго искать придется, я ни раз не встречала
Владимир Петров Просветленный (46535) 3 года назад
Этой пакости там хватает, подальше отойди от туристических мест, они тебя сами найдут