Бросила курить...стала нервная ужасно..(да я и так была...асча вообще писец...-)))Что делать?Начинать опять не хочу...

Alenich Оракул (54794), закрыт 15 лет назад
Да и ещё и есть начала в 2 раза больше!!!)
Лучший ответ
Евгений Гаврилюк Знаток (466) 15 лет назад
А вы попробуйте поставить себя, на место остальных. Помедитируйте, займитесь спортом, почитайте книги. Возможно вы просто что-то ищете. Не обращайте внимание на слова и мелочные действия вокруг вас. Относитесь ко всему так, как хотели бы, чтоб отнеслись к вам. Каждый раз, когда на кого-то, или на что-то злитесь - представьте себя на его месте.
Остальные ответы
Shooroop Мастер (1593) 15 лет назад
Заняться другим делом.
Мил@shka Знаток (335) 15 лет назад
Персен пей. Будешь как шелковая.
Кирилл Профи (594) 15 лет назад
Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Елена Иванова Мастер (1405) 15 лет назад
Я поглащала конфеты, люблю карамель, ну очень много ела, потом пришлось шейпингом заниматься. Сейчас все в норме.
Mike O Мудрец (19149) 15 лет назад
Семечки попробуй:)
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
у меня такая же фигня, только я еще и на диету села
а нервы никчерту стали, родные и близкие вешаются!
МаркизаМ Профи (960) 15 лет назад
Со временем пройдет!! ! Организм немного адаптируется, придет в себя (это же огромная встряска для него) И тогда и меньше есть будешь, и жизни радоваться без сигарет, ну и конечно нервная система придет в норму))) ) Терпения!! !
Желаю удачи, и побольше положительных эмоций!!!)))
Serj. Профи (974) 15 лет назад
Не переживай. это временное явяние. У меня тоже такое было когда бросал. Главное перетерпеть. У меня это длилось прим. 3 месяца. Потом всё прошло. И нет никакой тяги.
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Любить себя надо больше, тогда будет гармония. Если это вы на фото, то тем более надо больше себя любить, красивая же девочка, чего нервничать то из за ерунды.
Elena-Viktoria Гуру (4325) 15 лет назад
Вы сами придумали причину, дело здесь совсем в другом. Попробуйте убрать эту мысль и переключиться на позитив. "Мы состоим не из того, что говорим и что о нас говрят, а из того, что мы думаем".Так что ловите каждую негативную мысль и заменяйте позитивной и вы сами увидите как будете становится совершенней и здоровой. А чтобы не приходили дурные мысли опять начать курить, прочтите в интернете лекцию профессора Жданова "О вреде курения"-найти легко, просто наберите. Удачи!!
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
во первых, ты - умничка что освободилась от табака!

пока курила твоя нервная система и организм угнетались, подавлялись,
а теперь они возвращаются в свое нормальное состояние, и естественно, что для тебя это - необычно, и приходится учиться жить с собой такой, новой, в том числе и учиться контролировать свои эмоции самой.

мой совет: когда эмоции захлестывают - вдыхай свежий воздух, жадно,
и вообще заменяй мысли о вонючем дыме - мыслями о свежем воздухе. эффект еще лучше!

то же справедливо и для питания. часто мы жажду принимаем за голод, так что - когда хочется "кушать" - пей воду. мне хорошо помогали первое время конфеты, леденцы, всякие hallsы, и тп.

ты сильная, ты справишься :)
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
со временем пройдет.. .
найди себе хобби, будешь меньше нервичать...
инура Профи (539) 15 лет назад
научись контролировать себя, и в еде тоже, со временем все стабилизируется
АЛИЯ Профи (801) 15 лет назад
Ешь сладкое, желательно ШОКОЛАД и нервы успокоит, и настроение поднимит!!!! =)
Источник: ИНТУИЦИЯ
~ничья~ Ученик (196) 15 лет назад
Попробуй влюбиться! Любовь - самое сильное лекарство, она дарит массу положительных эмоций не только себе самой, но и всему миру! Ты просто станешь лучиком солнца! А вообще ты умничка)) ) Первый шаг в борьбе с недостатком - это честно себе в нём признаться!
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Чаще всего опыт нарабатывается на основе многочисленных попыток бросить курить. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

Источник: личный опыт