А вы слышали рассказы мажоров-типа я 5 лет не спускался в метро и заблудился ))

Алексей Валерьевич Мудрец (13486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
ну там тоже карты везде понавешаны, разберемся
но стремновато
народ носится
в вагон вбиваться нужно
лучше уж по прорбкам, да сидя на мягком сидении и под музычку
Остальные ответы
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
я в нем езжу ооочень редко, пару раз в год наверное и как на аттракционе...)))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144934) 15 лет назад
В метро заблудиться невозможно ...
Ленка НеаленаПросветленный (21847) 15 лет назад
можно заблудиться, я когда то заблудилась в переходах)))))))))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144934) Это уже талант )))))
Soul1988 Мыслитель (9917) 15 лет назад
а я вообсче 20 лет в метро не был....
Источник: ибо метро у нас в провинции нету))
vladislav zinin Профи (883) 15 лет назад
мажор он и в африке мажор!!!!
Юля Мудрец (13309) 15 лет назад
слышали) )
если блуждаешь в метро - значит проблемы с ориентировкой....
Пользователь удален Гуру (3039) 15 лет назад
Я не ездила в метро 3 года, но помню все переходы как свои 5 пальцев . это как курить научиться, раз и на всю жизнь.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
щас поеду за осагой.. . и заблужусь, стопудов )))
Ольпиша *би эм дабл'ю*Просветленный (35251) 15 лет назад
нам всё написано)))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) о, ты Мишкина оказывается ))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Я не Мажор, но Прикинь, Спустился в Метро, (Светлый, русский, в Форме) Спросил как доехать, У МЕНЯ Сержантик, Доки попросил!!!! Я в Метро был когда 5 копеек проезд стоил!!!! С Тех пор, и не спускаюсь в Подземку, Страшно Мне, Я ж там Никого не знаю!!!!
Алексей ВалерьевичМудрец (13486) 15 лет назад
а мне не в падлу 30 минут сдыда и я на Пушкинской, на машине 3 часа в пробке стоять значит минусовать 2,5 часа из своей жизни
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Прижмёт и Я спущусь в Подземку! Но То,что Заблужусь,или Долго Буду изучать Указатели (Вызовет Подозрение,грят в Метре Камеры Везде) пока с Ориентируюсь.
ДОСиК Знаток (318) 15 лет назад
А что такое метро? ? )))))
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
А причем здесь менеджеры, многие москвичи метром не пользуются, а после корпоративной вечеринки действительно нечистая может завести в противоположный конец города, особенно эти аномалии проявляются при пересадках в центре города. Там вообще дьявольщина какая то происходит особенно с барышнями....
Олька Мыслитель (5537) 15 лет назад
Один знакомый, опаздывая на переговоры, спустился в метро ...не смог соориентироваться и у народа начал спрашивать: "Подскажите пожалуйста, в сторону МКАД куда идти? " :))))
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Врут наверно! Они и трамвай не видели не говоря уже о троллейбусе.
Canis Lupus Мыслитель (7496) 15 лет назад
а у нас вабще метра нету
метрополетай - быстро дешего и весело
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 15 лет назад
там для особо одарённых стописят табличек висит- как проехать)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
Иногда бывает- спускаюсь не совру. Последий раз года 2,5 . Искал станцию метро "Печистинка"-нужно было Управление МЧС по г. Москве. Искал на схеме долго, пока не спросил. Вот такой был казус!