Ваша оценка к фото. 10 балов. в ответе укажите что не так и как исправить в будушем.

Олег Оракул (52225), закрыт 3 года назад
Ваша оценка к фото по 10 бальнои шкале где 1 ужасно 5 обычное фото 10 шедвр.? укажите что не так и как исправить в будушем.
Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Красноармейская, 2
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 3 года назад
..."укажите что не так и как исправить в будушем"...
прежде всего - не так обучаются фотографии - снимают что попало, потом достают людей глупыми вопросами - так ты быстро тут всем надоешь и тебя начнут игнорировать (это в лучшем случае).
перечисли - что ты прочитал по истории фотографии, композиции, технике?
хорошо ли знаешь инструкцию к своей камере? вот с этого можно будет начинать разговор.
Остальные ответы
Happy kitty sweetie Мастер (1746) 3 года назад
3 фото просто Супер!!)) Ничего исправлять не надо! Все 10 баллов!
ОлегОракул (52225) 3 года назад
слева на право да?
Happy kitty sweetie Мастер (1746) Да
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138949) 3 года назад
Это не тянет на фото. Максимум на фотофиксацию. Обычные кнопкощёлки. Даже оценивать нечего особо.
Учитесь ФОТОГРАФИРОВАТЬ. Пока даже говорить не о чем.
Соловей Оракул (71238) 3 года назад
Погоди с оценками... сначала поясни, что ты здесь увидел интересного, чтоб захватить изображение?
Пока ты сам себе на этот вопрос не ответишь перед съёмкой, всё будет
«ниочём».
На первой картинке, есть некая движуха, которая может быть интересна, но отснято так, что и не видать её совсем - много лишнего, ничего не значащего в кадре... всё лишнее, только мешает. Прочие, просто неинтересны.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
1е - опять же горизонт завален, и надо было кадрировать плотнее с пацанами, 2е - много пустого места на переднем плане, 3е - куда ни шло...
Михаил Полетаев Просветленный (49787) 3 года назад
Все фото шедевральны, зачем исправлять такую красоту.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 3 года назад
Срочно отправляй на стоки, с руками оторвут!
КотЭ Оракул (95166) 3 года назад
скидывай на почту фотки, с тебя 100 рублей за одну оценку одной фотки - лучший способ в твоем случае.
юра шот Мудрец (18177) 3 года назад
о чем фото, чем я должен быть заинтересован, что бы глянуть еще разок эти фото? Глянул раз и уже не интересно! Думаю понятен вопрос который дает полный ответ на твой вопрос ...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Что хотел показать (сказать) автор ?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
Совсем непонятно, для чего нажимал на кнопку