Вы встречались с таким работодателем? Могут ли кинуть?

Mister Who Ученик (207), закрыт 3 года назад
Ищу работу по охране труда и буквально недавно на одном сайте нашел себе вакансию правда работа удаленно, в учебном центре, обратил внимание что они ищут "партнера" а не работника, "свободный график" "мотивация" и подозрительно высокие выплаты и т. д. Оказалось, ты должен направлять сотрудников своей организации к ним в учебный центр а они тебе заплатят "агентские" то есть ты работаешь по агентскому договору. Посмотрел на вакансии этого центра они в разных городах ищут специалистов моего профиля. Вакансии точь-в- точь как под копирку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей LM Знаток (442) 3 года назад
Наемная работа это рабство. О вас вытирают ноги а вы всё терпите. Раболепский уклад, раболепское окружение.
Алексей LMЗнаток (442) 3 года назад
Это ты овечка кукарекаешь, а я правду говорю. Ясное дело что рабы живут в самообмане что они не рабы и защищают свое рабство так что не пизди шлюх*а, я таких куриц повидал на многих работах, подстраиваються, подхалимничают, лижут зад начальству, закладывают лишь бы не уволили и чтобы получить какие то бонусы. Такие шалавы как ты еще и ложаться под урода начальника сто процентно ты такая. Вот таких как я такие всегда ненавидят потому что я правду говорю а ты овца без собственного мнения.
Приговор Безумцев Просветленный (33832) 3 года назад
Партнёры бывают только в сексе, так что дырку они ищут чтобы порно снимать. Устройся, может понравится.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 3 года назад
По сути, это и есть агентская работа, точнее - подработка.
Вы работаете в какой-то конторе, уговариваете руководство направлять сотрудников это конторы на некие курсы, ну и получаете процентик с этого.
Mister WhoУченик (207) 3 года назад
Но не факт что могут заплатить. Я правильно понимаю? Читал что при таком договоре нет понятия работник и работодатель.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) Mister Who, Не с того конца смотрите. Опасность не в том, что не заплатят, а в том, что ваш руководиель просечёт на раз эту нехитрую схемку, и попросит шакала на выход. Таким образом, погнавшись за подработкой, вы рискуете потерять работу.
Mister WhoУченик (207) 3 года назад
Спасибо большое, я и не думал об этом
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) Mister Who, Ну блин, это ж элементарно. Пставьте себя на место руководителя или хозяина: некий ваш работник усердно рассказывает ему про какие-то хорошие курсы, куда вот прям надо-надо направлять сотрудников на обучение. Какая первая ваша мысль будет?
Mister WhoУченик (207) 3 года назад
Ну работая специалистом по охране труда я и должен направлять в такие учебные центры
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) Mister Who, А почему ваш работник так настоятельно рекомендует именно этот учебный центр?
Mister WhoУченик (207) 3 года назад
У меня нет никакого работника, это я ищу работу. Мне предложили когда я устроюсь на работу отправлять в их учебный центр сотрудников а мне за это заплатят.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 3 года назад
А где связь с охраной труда? Предлагают заниматься заманухой сотрудников в их учебный центр. По большому счёту им требуется менеджер по продажам, иначе не назвать.
Mister WhoУченик (207) 3 года назад
Связи нет никакой. Я согласен с вами. Да и это не работа.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) Ну так и раздумывать не над чем. Пусть дальше ищут менеджеров по продажам)
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 3 года назад
естественно лохотрон, функционал даже никак не связан с охраной труда