кто виноват????

натали Профи (590), закрыт 15 лет назад
в фильме"ирония судьбы..."дамочка постоянно передавала Самохвалову любовные письма,но он же ее не один раз предупреждал---ненадо! что не будет у них ничего и он любит жену. И что в итоге----виноват оказался он!!!!мне кажется,что виновата она,сама навязывалась....
Лучший ответ
Vermina Мудрец (13746) 15 лет назад
Ну вообще то конечно. Дамочка -Немоляева просто вспомнила свою юность, забыв, что прошли годы и выглядим мы соответственно. Немного критичнее надо быть к себе.
А вина Самохвалова в том, что он не захотел, а вернее не сумел решить эту небольшую проблему сам, а переложил ответственность на плечи общественности.
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47032) 15 лет назад
Я то же думаю, что сама. Только это Служебный роман
Пользователь удален Знаток (422) 15 лет назад
не так отказ давал, и вовлекать при этом других людей подло
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Во-первых не "Ирония судьбы... ",а "Служебный роман".А во-вторых виноваты оба. Дамочка в том, что провоцировала, но при этом любила его искренне. Но, а Самохвалов в том, что поступил непорядочно, не по-джентльменски. Женщина открылась ему, а он унизил ее публично.