Когда ( в какое время года, месяц) вы обычно берете отпуск на работе? Почему?

Татьяна Мишина Гуру (4136), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451853) 3 года назад
Обычно я в июле иду в отпуск (никуда не еду, а просто люблю летом погулять по паркам...). Но в этом году было 2 с лишним месяца вынужденного "простоя" ( на карантинном больничном), поэтому не решилась уйти в отпуск, пойду в сентябре или октябре...
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26460) 3 года назад
В октябре, потом не пустят
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
летом, логично чтоб отдохнуть где-нибудь
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
По-разному. Лето я всегда в Москве, т. к. тепло, нет смысла в жару куда-то лететь отдыхать.
Чаще всего октябрь-ноябрь, а потом март-апрель.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
Новый год - Старый Новый год. Всё равно "мёртвый сезон". )
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 3 года назад
Летом или осенью. Летом отдыхать хочется, а не работать, а осенью День Рождения.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Лето - горы.
Осень - море.
Конец зимы или начало весны - лыжи.
Розмари Шэнехан Просветленный (23593) 3 года назад
Стараюсь летом, ну две недельки - летом и еще две когда получится, по-разному. Лето люблю потому что.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 3 года назад
Когда куда-то еду в отпуск. Это может быть любой месяц в году, т. к. летаю в разные страны. Беру отпуск под билеты, купленные заранее
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378095) 3 года назад
У меня без вариантов - отпуск начинается в конце июня после экзаменов.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
мне по блату осенью приходилось ходить в отпуск.
Келиман Мудрец (14703) 3 года назад
Всегда в сентябре - потому что вся семья (я, жена, дочь) - сентябрьские и уезжаем куда-нибудь в путешествие - так сказать коллективный подарок)