Что лучше купить? WD Elements SE на 2 TB или же Trancend StoreJet 25 H3 2 Tb?

Юра Бережной Знаток (344), на голосовании 4 года назад
Какой лучше купить накопительный Винчестер для фотографа/видеографа WD Elements SE на 2 TB или же Trancend StoreJet 25 H3 2 Tb? Подскажите уже 3 дня голову ломаю, цена +- одинаковая!!!
Голосование за лучший ответ
mordor mordor Мыслитель (9359) 4 года назад
Trancend это ODM производитель, HDD не выпускает, закупает их у WD и Seagate. Их имеет смысл выбирать только если нужен противоударный корпус и другие "ништяки" коробки. WD Elements SE эконом модель, ничем не примечательна. Я бы взял WD Mt Passport с шифрованием, +1 год гарантией и другими программными бонусами.
Юра БережнойЗнаток (344) 4 года назад
То есть, в коробке Trancend находится Винчестер WD, я так понимаю?
mordor mordor Мыслитель (9359) Юра Бережной, вполне вероятно. Либо Seagate. У Trancend нет собственного производства HDD, только корпус.
DaniilK Мастер (2028) 4 года назад
Да че ее ломать, пофиг. Я вд доверяю больше чем Trancend