Могу ли я повлиять на девушку свою чтоб не пила?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Ситуация такая вернул бывшую. Она после развода с ребенком. Развелась два года как с мужем. Она моя первая любовь начал жить когда мне было 18 а ей 20, сейчас ей 32 мне 30. Тогда еще жили у моей мамы она так же любила иногда выпить разошлись после 3 лет, она быстро вышла за муж и родила. Сейчас у меня своя двушка, работаю как в среднем по провинции, своя машина. Начал ухаживать за ней сейчас переехала ко мне с реьенком живем три месяца, каждую пятницу после работы почти с подругами вино, пиво или коньяк. Нубывало выпившая приходила или встречал, сделал предложенье, тут в пятницу прошлую она сильно прям напилась такого давно не видел. Сижу с ее ребенком, жду ее. Звоню ей она прилично пьяная говорит останусь у подруги не могу идти сильно пьяна. Все же я поехал за ней приехал сидят пьют коньяк она в слюни просто еле сидит допивает, чуть ли не падает помог ей в туалет сходить подерживая ее, раздевая усаживая. Собирать ее подруга помогала ее держала, ей обувь одевал ее. Кое как мы вышли из подьезжа под руки, растелилась прям в луже прям как свинья натурально выглядела, нашел что постелить кое как уложил в машину на задние сиденье. Домой тащу идти не может, пока дверь открываю по стеночке скаталась спит, затащил домой сын видит ее плачет умыл спать уложил... вот думаю все разбегатся опять документы из загса забирать или могу на нее появлиять?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101264) 3 года назад
вы приучаете ребенка к себе. мало того, что его мама пьет, так ещё он привыкнет к чужому дяде, а дядя с мамой жить не будет. потому что это не любовь, когда плохо. а вам всем плохо. и двухкомнатная квартира не спасает ни вас, ни её. ребенка надо пристроить. есть бабушка с дедушкой, есть папа родной. вы на себя много всего взвалили. а вы ни нарколог, ни педагог и ни психолог, и ваша женщина не собирается бросать пить. её даже не волнует собственный ребенок. увы
Остальные ответы
richard k Оракул (89659) 3 года назад
Ты попал, дружище. Женский алкоголизм - наиболее тяжкий, и ты не умеешь пока с ним работать: высвобождать печаль или учить делать это, поскольку алкоголизм - нежелание быть именно печальным.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Твой дружище- шизик который годами прикидывается с нескольких ников то женщиной пьющей водку, то её мужем, то сыном.
richard k Оракул (89659) Ёлочка Зимой, Их или его проблемы, как с употреблением, так и в отношениях. Не страшно. Поумнеют если и не в нынешних, то в последующих жизнях.
RaDjet Оракул (56032) 3 года назад
Нах тебе такое счастье, беги пока не поздно! :)))
★★★ Искусственный Интеллект (186059) 3 года назад
Раз в неделю, это ещё не алкоголизм, поговори с нею
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Не кормите тролля. Загляните в его как. Он всех тут утомил своими вопросами про водку.
евгений авдеев Профи (572) 3 года назад
Ты вообще никак на неё не можешь повлиять, по сколько она не твоя, а своя собственная
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 3 года назад
Рабинович ты уже достал всех - додик!
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
если интим есть - то пусть пьёт
Александр Шустов Просветленный (47320) 3 года назад
Ищи выход сам, я к тебе не приду. Поговори с ней нормально, когда трезвая будет, только не бей.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 3 года назад
3 месяца - и уже так себя ведет.
Нужны тебе такие проблемы?
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 3 года назад
Нет, если баба раз попробовала это, то уже никак не отучить
Широков Александр Просветленный (46409) 3 года назад
Бухай с ней вместе - не так обидно будет!
Анна Мудрец (11931) 3 года назад
Это на ютюб к Михаилу Лабковскому или к нему с вопросом на радио))))
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Повлиять ни на кого нельзя.
XBitor Гуру (3624) 3 года назад
Поговорить серьёзно и предложить ей выбор. Или расстаётесь или кодировка и лучше было бы конечно, что бы прекратила общение с подругами которые сильно пьют иначе из-за таких подруг никакая кодировка не поможет) Кодируйте её и если есть возможность переезжайте куда то где не будет рядом её подруг-алкоголичек.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 3 года назад
Не можешь.
У тебя своих проблем выше головы.
Ищи и познай самого себя для начала.
Потом решишь надо ли геройствовать или нет.
Не зная что и как можно наломать дров...
bivwaja tvaja Просветленный (35089) 3 года назад
Ребёнка жаль. Вам лучше оставить ее, но какое-то время наблюдать, если она будет продолжать пить, то заявить в соц. Опеку. Это для того чтобы ей помочь, но если она и ради ребёнка не изменит своё поведение, то реально ни что не поможет . Найдёт такого же как сама и будут спиваться на пару .
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) 3 года назад
до тех пор пока человек сам не захочет измениться, ничего не получится.. вы не сможете ее изменить и навязать свою волю...
Олег Ленин Ученик (153) 3 года назад
Гони ее в шею, нормальные девушки любят быть в адеквате, а не бухать