Помогите пожалуйста вернуть доступ к аккаунту

Максим Чайко Ученик (93), закрыт 3 года назад
Не могу получить доступ к аккаунту
Когда я вхожу в почту (это мой самый первый ящик который я создал давно) и ввожу пароль мне пишут: "Это точно вы? Дополните свой номер телефона чтобы войти в аккаунт" этот номер мой, но дело в том что я его давным давно забыл так как я им уже не пользуюсь и пользовался оч давно, подскажите что делать? Выскакивает окно на подобии этой картинки:
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробно о данной ситуации нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims. Они постараются вам помочь.
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Знаток (308) 3 года назад
Нет, не помогу. Лучше проси.
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
чувак как бы зачем писать если не знаешь, и если бы у тебя аккаунт украли с банковскими картами я бы посмотрел на тебя
Сергей Кузнецов Знаток (308) Максим Чайко, в зависимости сколько денег было на картах Сколько потерял?
st03 st03 Мыслитель (7340) 3 года назад
в техподдержку напишите и опишите ситуацию
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
я написал в поддержку описал все, пока что не ответили, а они смогут то помочь, у меня есть все почти данные кроме резерв почты и номера телефона ( они очень старые не помню уже их) а есть имя вамилия дата рождения, пароли, и т. д инфа, они помогут?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 3 года назад
позвони этому человеку и поговори по душам пусть он даст вам код если он придет на телефон.
Андрей Богомолов Знаток (438) 3 года назад
Есть хакер знакомый сделать может за деньги