Гугл карты при увеличении их, перестают нормально отображаться. Так же не загружается сайт гугла.

Андрей Короленко Знаток (384), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой. При открытии гугл карты (если масштабировать ее какое то время) Перестает работать гугл карты. То есть все вроде работает. Но многие магазины и дороги пропадают с карты. И это еще пол беды.
Перестает так же работать почему то сайт гугл. При нажатии на кнопке ввод, сайт гугла не загружается!
Теперь поговорим о том как я решал данную проблему.
1) Сайт гугла и гугл карты упешно работают только на микрософт ейдж.
2) Я пытался чистить куки удалял всю историю и все что можно было удалить из списка.
3) Отключал все расширения и отключал антивирус.
4) Проверял систему на вирусы с помощью таких программ как антивирус касперского и malwarebuytes.
5) И самое кардинальное, я даже решил переустановить гугл хром! (и это не помогло)

А теперь что интересного я обнаружил.
Если перезагрузить браузер с нуля. То сайт гугла и карты начинают работать. Так же если зайти, Другие пользователи и выбрать в них Гость . То он без проблем открывает сайт и гугл карты ошибок в этом случае нет! (так же работает если открыть инкогнито)
Думаю проблема заключается в моей учетной запись. Что то не корректно сохранилось.

А что вы скажите по этому поводу.
Буду очень рад вашим ответам.
Голосование за лучший ответ
Android и iOS ✔ Мудрец (11395) 3 года назад
Андрей КороленкоЗнаток (384) 3 года назад
Это к сожалению не помогло.
Вот как у меня карта при масштабировании выглядит.

Широков Александр Просветленный (46438) 3 года назад
Плохо оттестировали очередное обновление. Надеюсь, скоро поправят.
Андрей КороленкоЗнаток (384) 3 года назад
Спасибо большое за ответ. А то я уж думал может это мой косяк.
Широков АлександрПросветленный (46438) 3 года назад
Может, ты действительно что-то неправильно сделал. Но теперь вообще перестали тестировать реакцию системы на ошибки пользователя. Еле-еле справляются с тем, чтоб хоть на правильные действия правильно реагировала. :((
Вот в наше время (60-70годы) программы писали без ошибок. И даже в операционках не было ни одной. Космос ошибок не простит.