Выбираю авто. Все примерно в одной ценовой категории и чем-то похожи между собой. Только 2010 года, на что-то посвежее денег нет. Пробеги примерно 150 тыс. реальные у всех вариантов. Какой по вашему мнению вариант будет надежнее в ближайшие 100 тыс пробега/6-7 лет эксплуатации?
Аргументируйте свой ответ в двух словах.. Спасибо)
Обслуживаю такси и есть у нас в парке 3 приуса, пробеги хорошие движки дешевые, коробки копеечные, ходовка по цене как королла и с проблемой батареек не сталкивались, ещё есть частник на цивике, он обслуживается не у нас но 5 дней на ремонте и 2 на линии ( что там вечно делают я не знаю)
настоящий гибрид делает Тойота, а у Хонды подделка под гибрид, работает совсем по другому принципу, я на гибридных Тойотах катаюсь более 10 лет. вот сейчас такая гибридная 184 л. с. , расход 4.0 литра