Девченки! Помогите пожалуйста! Ко Дню Валентина хочу сделать подарок своему мужу. ЗАрегистрировалась в конкурсе.

jojo Мастер (1866), закрыт 15 лет назад
ЗАрегистрировалась в конкурсе. Проголосуйте за нас, пожалуйста!
Фотография Рома и Ольга на http://chayka.rv.ua/index.php?content=content&content_id=8&button=5&menuid=8&act=vote&id=19&offset=0
Спасибки вам огромное!
Лучший ответ
Елена Мастер (1268) 15 лет назад
Я за вас проголосовала. Удачи в конкурсе. Любите друг друга.
Остальные ответы
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
лови.. любви вам..
jojoМастер (1866) 15 лет назад
Спасибочки большое! :)))
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
Проголосовала. Удачи в конкурсе.
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
хорошо, и ты мне помоги деревце вырастить, пожалуйста
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЭленПросветленный (26108) 15 лет назад
слушай, я может глупая совсем, зашла по ссылке, а как голосовать?
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Проголосовала... счастья вам...