Плиз... может быть подскажите как этому пользователю удаётся... чтоу него все его ответы лучшие? Все ставят +10!см. вн...

Так пользуется поисковой системой в Интернете. Если внимательно почитать ответы, то можно обратить внимание на то, что человек не высказывает своего собственного мнения, просто справка, стянутая с Интернета. Это тоже я вам скажу найти в инете правильный ответ, что-то да значит, потому, как очень многие люди смотрят в книгу, а видят фигу.

ну прям подготовленный товарищ))))))))))))))))))

я не ставила

а толку от этих баллов, только самому любоватся-какой я умный

Наверное, под рукой куча энциклопедий лежит, да и с юмором все в поряде