Ошибка msvcr100.dll при запуске игры Far Cry 3

Ёп твою мать, слов нет, просто, ну вот почему только у меня всякая такая неизлечимая хрень появляется. Скачал фк 3, установил, запустил, появилась ошибка msvcr100.dll, сразу же скачал файлик msvcr100.dll, закинул в корневую папку с игрой, запустил, всё равно эта ошибка, удалил игру, скачал с другого сайта, установил, запустил, опять эта ошибка, перекинул этот файлик в корневую папку с игрой, запустил, опять выдает ошибку, перезапустил ноут, запустил игру, опять ошибка. Начал разбираться. Установил vc ++ redistributable 2012, 2015-2019 (2010 уже с игрой установился), запустил игру, показывает эту ошибку, хотел скачать обновленный фраемворк, так он и так новенький, закинул файлик msvcr100.dll в System32, так он там и так уже есть, но всё равно забросил с заменой и типа, что мне делать, то??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2008 установи.

http://forum.oszone.net/thread-145766.html

Вряд ли у тебя система 32битная, так что качай Hybrid x86 & x64
Запусти и пусть установщик всё по списку тебе поставит. Без всяких - того не хватает, сего не хватает

Потом скачай по ссылке https://mega.nz/file/mR8AWabQ#qdCTsHQ9JV4_dU872gVXMYl0V_AX8m35RyXVjd7mxHQ
(или с оф. сайта Майкрософта) библиотеки DirectX 9 (оффлайн версия)
Это архив. Его нужно распаковать, в любую папку. В распакованных файлах найти dxsetup.exe, запустить, принять, дождаться окончания проверки и установки компонентов
После окончания установки те файлы, которые ты распакуешь из архива, будут больше не нужны

Этот файлик, надо было закинуть в SySWoW64, а не System32)))