Нас опять не хотят пускать в ЕС. Теперь до 15 августа. Что скажете?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Ожидается, что Евросоюз вновь не включит Россию в список стран, не входящих в сообщество, с которыми страны ЕС могут открыть границы. Об этом сообщил ТАСС источник в делегации одной из стран альянса в Совете ЕС во вторник, 28 июля.

«Нет, Россия в этот список пока не будет включаться. К сожалению, статистика говорит, что пока рано», — сказал собеседник агентства.

Новый «белый список» будет опубликован Брюсселем в ближайшие дни, его следующий пересмотр должен состояться в середине августа.

С 1 июля Евросоюз открыл границы для жителей 15 государств — нерезидентов альянса. В список не попали Россия и США. Отмечалось, что перечень будут пересматривать каждые две недели. 14 июля из него исключили Черногорию и Сербию из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
Ничего не скажу. Это суверенное дело ЕС, кого они хотят у себя видеть, кого нет.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47144) 3 года назад
Нормально, пусть Сочи, Крым отработают
Nikita Оракул (68420) 3 года назад
меня это не беспокоит)
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 3 года назад
Ответ открытым текстом: Ну и хорошо что не пускают. Надоели вы европейцам. И потом, чего вы там нашли. Отдыхайте у себя. Страна огроменная, есть места где красивее чем в Европе.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
У нас климат жуткий, лето очень короткое.
Если в Сочи в сентябре 50 на 50 будет хорошая погода или нет, то на Сицилии в сентябре гарантированное лето.
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) Слава, Как и весьма высокая вероятность подхватить новомодную заразу. Не исключено, что Европа опять будет вводить локдаун.
Улитка на склоне. Оракул (91047) 3 года назад
Ничего не скажу. Я в этом году в ЕС не собиралась. Меня на данный момент больше Казахстан волнует.
Мария * Просветленный (25307) 3 года назад
Что говорить? Я уже давно все сказала - это надолго.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а тебе что так надо заболеть? вон эстония привезла 175 человек из украины, 3 человека больных, теперь вся страна сидит и ждет 2 недели, это же 172 человека потенциально больных, а в европа европа тут заразы тоже хватает от арабов и негров и хахлов
, Оракул (96006) 3 года назад
так и Европу не пускают к вам
сидим, что (
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
могут и дальше продлить закрытие, и скорее всего, и дальше продлят, а что нам сказать? нас никто не слушает )))
галка Оракул (89057) 3 года назад
А ничего и не надо говорить.... Задолбала говорильня ни о чем. Слава, Россия большая ...хде она там, любая деревня Европы в сравнение с вариантами бескрайней, и таки, любимой, надеюсь, вами Родины... Узбакойтесь уже ( вестимо, до 21 го года) , и чешите либо в Танзанию, либо в Турцию, Корею с Мальдивами надысь спешиал фо ю открывают опять же ...Или по родимой стороне ...благо выбор огромный .А ЕС пущай себе решает так, как считает нужным и возможным для себя . Равно как и Россия .
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Галь, так еще никто ничего и не сказал!! Вообще)))) Ну, то есть, обсуждать нечего даже на молекулярном уровне)
Вот же проблем нету, а.... никаких)))
галка Оракул (89057) Янчик, дык тут обговорись.... А реал таков, какой есть. Так шо чешем по Родине ...смеюсь и лезем на Эльбрус в знак протеста ( и гори все ЕС пока синим пламенем, страдать по ним ).
ВикаПросветленный (32745) 3 года назад
а я слюнями истекаю, твои фото разглядывая.. йех, я бы подкатила)) из ЕС кста..
галка Оракул (89057) Вика, спокойно.... Рассосется и у нас и у вас ( в ЕС) , и мы подкатим .И ты снова закатишься к нам ...Пока поностальгируй чуток. Тожеж надо ж...
ВикаПросветленный (32745) 3 года назад
Коеш.. но согласись-места роскошные.. и природа, воздух.. столько насаждений.. и ты еще далеко не все видела. И климат-классный.
галка Оракул (89057) Красиво, спокойно, доброжелательно .Очень вкусно ...смеюсь. И покататься есть вкуда.... смеюсь, (даже с учетом невзятия куртки отдельными клушами).
ВикаПросветленный (32745) 3 года назад
И кроссовки тожа)).
СударынЯ Оракул (65723) 3 года назад
Но и билеты, купленные у французской или португальской а/к не возвращают - берите ваучеры ((
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
А скажу вот что Это интриги мировые, там все очень сложно, и вирус - это только повод. Идет сейчас большая дележка. Рынок авиаперевозок весь заново пересматривается, идут торги, кто куда и сколько будет летать. Этот процесс не простой. Все вроде заинтересованы в открытии перелетов, но каждый тянет одеяло на себя, хочет урвать побольше долю авиаперевозок. Так что мы все ждем... открытие маршрутов будет по мере договоренностей между странами о дележке прибыли. Ваше здоровье никого не волнует, всех волнует рынок перевозок. Так что если вам невтерпеж, езжайте по России. Я вот хочу в Москву, нот муж не пускает.))))