Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Лужно ли открывать ип или ооо для доски объявлений ?

Доска Бесплатных Объявлений Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Доброго всем времени суток! Хочу поинтересоваться )купил сайт доски объявлений и хочется вывести его в свет, но все думаю о законности, с каждым днем все ужесточают только. Нужно ли открывать ИП или ООО для сайта ?,так как через сайт проходят финансовые действия (подобие авито)
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (990533) 1 месяц назад
Регистрируй на самозанятость, плати 4% от физических и 6%от юридических и все дела.
Остальные ответы
Вывих мозга Мудрец (13706) 1 месяц назад
пока достаточно быть самозанятым
Доска Бесплатных ОбъявленийУченик (91) 1 месяц назад
а саму доску нужно ли узаконить, самозанятый идет же на человека (в этом слабоват)
Вывих мозга Мудрец (13706) Доска Бесплатных Объявлений, давай для начала поразмыслим. Что вы купили. Скрипт доски объявлений? Раскрученный бренд? Просто домен (б/у [у другого владельца или зарегистрировали новый]) и хостинг? Второе: как вы собираетесь включить платежные шлюзы для доски объявлений? на личную карту, на банковский счет, на электронные системы агрегаторы типа ЯД, киви, webmoney, bitcoin? Без этой информации я не смогу даже подсказать вам
In Plain Sight Оракул (61959) 1 месяц назад
Лужно. Только осторожно. Если лужа будет слишком глубокая, доска объявлений в ней утонет...
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5472) 1 месяц назад
луюжно
надо быть менее безграмотным
Иван Ларин Ученик (21) 1 месяц назад
Достаточно самозанятым стать, если доход 2.4 миллиона в год не превышает, а если превышает на остаток налог как для ИП или ООО становится
Игорь Просветленный (31051) 1 месяц назад
Любой вид деятельности, приносящий постоянный доход, облагается налогом. Причём вне зависимости от величины дохода.
Елена Елена Мыслитель (6861) 1 месяц назад
Достаточно оформить самозанятость, доход ведь вначале небольшой.
Rutik Ученик (139) 1 месяц назад
Ну домен ты на себя же купил, по домену тебя найдут, так что с финансовыми операциями только все официально. а SSL протокол стоит у тебя или нет? Обязательно нужно. Что за сайт то. Траффик большой?
Похожие вопросы
Также спрашивают