После третьего не сданного экзамена гаи город обнулилась теория, надо ли ждать месяц что бы начать сдавать все заново?

Елена Иванова Ученик (90), закрыт 5 месяцев назад
После третьего не сданного экзамена гаи город обнулилась теория, надо ли ждать месяц что бы начать сдавать все заново?
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 3 года назад
Загрузи последнее сохранение и начни заново.
Остальные ответы
Андрей Яковлев Мудрец (10081) 3 года назад
я вот с 2017 уже не сдавал город, так и бросил затею, а теория и площадка были сданы. Теперь если захочу вдруг добить это дело, наверное тоже надо будет всё заново...
_ Искусственный Интеллект (765762) 3 года назад
Идёшь в ГАИ и встаёшь в очередь - там тебе назначат ближайший возможный день сдачи