У кого есть видео где выпускник делает прогиб девушку в воду?

sasdasd Ученик (77), закрыт 2 года назад
У кого есть видео где выпускник делает прогиб девушку в воду?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 3 года назад
Мерей Мажихан, если можешь, объясни выражение "делает прогиб девушку в воду". Думаю, Google-Яндекс тоже не поняли, как он её согнул.
Остальные ответы
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Сам то понял что спросил?
Про то что категория не соответствует молчу, все равно не поймешь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268140) 3 года назад
Напиши на своём языке и переведи в переводчике. Может лучше получится.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 3 года назад
прежде чем задавать кривые вопросы позориться косноязычием на людях, рекомендуется изучить русский язык.