О любви без купюр

Напишите синонимы к слову "стерва"

падаль, мертвечина, дохлятина, стерва.

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. [1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» . В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.

хищница

сука

"мужиками крутящая"

Стерва, эта женщина, которую ни один мужчина разгадать не может! Стерва, это та которая нигде не пропадет, и найдет выход из любой ситуации! ! Она спасобна на многое!