О любви без купюр
+1Напишите синонимы к слову "стерва"
падаль, мертвечина, дохлятина, стерва.
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. [1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» . В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.
хищница
сука
"мужиками крутящая"
Стерва, эта женщина, которую ни один мужчина разгадать не может! Стерва, это та которая нигде не пропадет, и найдет выход из любой ситуации! ! Она спасобна на многое!