Вот такие фотки млечного пути с земли - это фотошоп.
В реальности с земли млечный путь виден как мутная полосочка длиной в 1 см. И нужен телескоп чтоб его подробней рассмотреть.

Николай МатвейчукПросветленный (46367)
4 года назад
Это не фотошоп, а фотография с большой выдержкой.
А млечный путь в очень тёмную ночь вдали от города выглядит как "серое облако странной формы". Не помню где именно была история, кажется в штатах в каком-то большом городе в связи с аварией пропал свет, а спустя час в 911 начали поступать звонки испуганных жителей сообщающих, что видят в небе какое-то серое облако очень странной формы.
Из-за светового шума они никогда в жизни не видели млечный путь на небе, и потому многие не поняли, что они видят. Мы его, кстати, тоже уже давно не видим, ну по крайней мере в больших городах типа Москвы :) Тут даже звёзд не видно.