мне 15 лет, куда можно пойти в августе работать, и сколько я буду получать?

Светланка Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Селефан Знаток (410) 15 лет назад
иди газеты разноси тем более шо врядли тебя еще возьмут куданить
Остальные ответы
Rufina Знаток (283) 15 лет назад
Знаешь, ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ПОРАБОТАТЬ ПРОМОУТЕРОМ (РАЗНОСИТЬ РЕКЛАМУ) эТО ШАГ В БИЗНЕСС ИПОЛЬЗА ДЛЯ ТЕБЯ!
МОТО-МОТ МОТО Профи (642) 15 лет назад
Лужков предложил всем студентам идти дворниками, я тебе не рекомендую конечно, но это факты...
Юрий Мастер (1735) 15 лет назад
может в службе занятости тебе стоит узнать... там есть какие-то студенческие подработки, проекты.. . ну и в интернете набери работа для студентов и школьников.. . удачи тебе