Почему ры ба и морепродукты на камчатке дорогие?

Kupper54321rwsf Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Почему на Камчатке морепродукты и рыба стоят столько же сколько и в Москве? Ведь на Камчатку доставить морепродукты дешевле чем в Москву. Почему тогда так накручивают цены?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279267) 3 года назад
нам бы это... циферки,,, а выводы мы сделаем сами,,, не нужно нам что то навязывать
Евгений ПермяковМыслитель (9006) 3 года назад
Действительно так, фрукты на юге стоят дороже, чем в Москве
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279267) Евгений Пермяков, нам бы это... циферки,,, а выводы мы сделаем сами,,, не нужно нам что то навязывать
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 3 года назад
За сколько вагон туалетной бумаги отдаешь?
-Миллион долларов?
- Сколько?
- А что ты хотел, мне ещ надо квартиру в Москве покупать
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Нельзя сказать, что рыба и морепродукты на Камчатке дешевле, чем в среднем по России. Зато можно быть уверенным в их свежести и качестве: многие виды рыбы на полуострове оказываются совсем не такими по вкусу, как на материке
putnik Оракул (93560) 3 года назад
В стране правят спекуляниы и воры.
Dmitry Искусственный Интеллект (580970) 3 года назад
Они дорогие в готовом виде и для туристов. Свежая рыба и икра-сырец дешёвые, но вы же их не довезёте.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 3 года назад
Кто сказал, что дешевле доставить. Там даже вылов накладнее - топливо, расходники и рабочая сила дороже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 3 года назад
Камчатские барыги, тоже хотят кушать, а сама доставка, это копейки по сравнению с остальными затратами.