Вопрос о Питере

Семён Новиков Ученик (246), закрыт 3 года назад
Сейчас действуют ограничения на различные объекты посвящения. Масочный режим не очень удобная штука, и мало кто фотографируется в маске. У меня есть вопрос, стоит ли ехать в этом году в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801324) 3 года назад
...если ты едешь только поселфиться, то не надо.
потом, когда маски отменят, будет слишком много туристов...
освой Фотошоп и вклеивай себя хоть в Питер, хоть в Лондон..
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 3 года назад
Сейчас в Питере большинство уже ходит без масок!
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
ну и мудаки
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) Φωτογράφος, а зачем так грубо?
Александр ФедоровИскусственный Интеллект (188926) 3 года назад
А дети на детских площадках - тоже мудаки и скоты?
Φωτογράφος Просветленный (33596) Александр Федоров, их родители тупые бараны