Дети в натальной карте

Нинель Мыслитель (7071), закрыт 3 года назад
Добрый день. Что в этой натальной карте указывает на поздних детей у натива? Характер детей, учитывая, что V дом расположен в стрельце и в козероге? Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Авиэль Мастер (1849) 3 года назад
поздние дети - Козерог в 5-м доме

характер детей:

Нептун в 5-м доме
Иллюзии, обманы и самообманы в отношениях с детьми. В целом отношения хорошие, основаны на повышенной чувствительности, впечатлительности. Идеализация отношений, лояльность, снисходительность по отношению к детям, нетребовательность, ваша пассивность в отношениях.
При воспитании ребенка уделяется внимание музыке и психологии, духовному развитию и творческим способностям. Дети вырастают чувствительными, впечатлительными, сострадательными, эмоциональными, с развитым воображением.
Т. к. Нептун в квадрате к Луне, то вы можете не заниматься воспитанием ребенка, всё пуская на самотек, потворствуя его прихотям, вам легче уступить капризу, чем прилагать усилия для его воспитания и развития. Из-за этого дети часто оказываются под дурным влиянием, в них развиваются дурные склонности и привычки.

Юпитер управитель
Хорошие теплые и покровительственные отношения с детьми. У вас есть потребность иметь много детей. Разница между детьми может быть примерно в 5 лет.
Хорошие и послушные дети будут помогать вам и утешать вас. При воспитании у вас есть стремление дать ребенку всестороннее развитие – физическое, интеллектуальное и духовное. Вы будете стремиться воспитать у них доброту, гуманность, щедрость, благородство. Стремление дать ребенку самое лучшее воспитание и образование, вы будете поощрять занятия спортом, укажете на необходимость получить в/о. Иногда дается религиозное воспитание и образование. Ваш ребенок может много добиться в жизни, стать радостью своих родителей и надежным помощником в старости.
Юпитер в квадрате к Плутону - у ребенка поощряется авантюризм, склонность к приключениям и сумасбродству. Иногда вы проявляете систематическую несправедливость по отношению к ребенку. Из-за этого он вырастает не справедливым и конфликтным к окружающим и родителям.
Сатурн управитель
Отстраненные, прохладные отношения с детьми, требования дисциплины с вашей стороны. У вас мало возможностей проводить время с детьми. Дети с большой разницей в возрасте (от 7-и лет и больше). Может быть поздний ребенок.
Ребенок вами планируется, бывает поздним, вы склонны иметь одного ребенка. При воспитании используются разумные, рациональные методы. Дети вырастают дисциплинированными, организованными, трудолюбивыми, честолюбивыми, способными добиваться поставленных целей, разумными и рациональными. Основным методом воспитания является убеждение.
Сатурн в квадрате к Солнцу - вы вряд ли любите детей, и/или детей у вас может не быть. В отношениях с ними вы проявляете холодность, скупость, рассудочность и сухость. Дети вырастают зажатыми, забитыми, запуганными, холодными, черствыми, не любящими своих родителей. Предательство родителей, которое было у вас в детстве, может негативно влиять на ваши отношения с детьми и на то, что они у вас поздние или их мало, или вы плохой родитель.
Уран управитель
Свободные отношения с детьми, большое личное пространство у вас и у них. В какой-то период жизни – свобода от детей.
Вы стремитесь воспитывать в ребенке свободу, независимость, неординарность, необычность, интуицию, находчивость, изобретательность, искренность, верность, альтруизм, передовые взгляды.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362133) 3 года назад
Показатели 5-го дома в общем, и как вариант родовые или семейный проблемы, сформированные в детстве, и возможно, провоцирующие конфликты с партнером, и недоверие к нему.
Сергей Аксенов Просветленный (33532) 3 года назад
Тут несколько показателей .Основные--это положение управителей 5 дома--сигнификатора альмутена и элеватора в последней трети домов ( не знаков а именно домов) и нахождение жребия детей и а также жребиев детей по порядку в градусе с минутами угловыми больше 30 ..Ну как пример--1 градус 45 минут Овна ..Угловые минуты больше 30...Конечно бывают противоречивые показатели.. Поэтому здесь нужно считать что перевешивает.. Если несколько показателей за ранних детей а несколько за поздних--то скорее всего можно судить о детях в среднем возрасте..
Нептунянка Мыслитель (8284) 3 года назад
Сатурн - элемент 5 дома. Вообще, когда эта планета имеет отношение к дому детей, особого желания иметь детей нет.
Знак Козерога включен полностью в дом. И без усилий управитель себя не проявляет. Т. е. раскачивать надо.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Теоретически козерог препятствует из V -го дома. Надо Сатурн задобрить, а это значит по чаще заниматься с камнем. Гулять там где много кирпичных, каменных построек плотной застройки. Также помогать старикам и инвалидам. Ещё камень Оникс располагает Сатурн. Также Сатурн любит режим, т. е. вставать строго утром на Заре, завтрак, обед и ужин строго в одно время. И спать также строго не позже 12 ночи, а лучше после захода Солнца.
Νέμεσις Просветленный (27475) 3 года назад
подожди хотя бы чтобы сатурн вышел из козерога ( если их еще нет)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 3 года назад
Нептун будучи в 5д в Козероге квадратит Луну, которая в 8д. плюс фигура Джонса... тут вопрос будут ли дети вообще... да и как бы истинной внутренней потребности не наблюдается, скорее дань традиции...