Чем удивить гостей? Придут уже через 3 часа!!! В холодильнике: морской коктейль, кукуруза, крабовые палочки...

Аленка. Знаток (306), закрыт 15 лет назад
..
Лучший ответ
Алиса Кедыч Гуру (4603) 15 лет назад
вот этим: Салат кукурузный с крабовыми палочками и чипсами !

Требуется:
консервированная кукуруза - 1 банка
крабовых палочки - 200г
яйцо (вареное) - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
майонез - по вкусу
крабовые чипсы - 1 пачка.

Способ приготовления:
Крабовые палочки порезать кусочками, яйца и лук порубить. Смешать все, кроме крабовых чипсов, залить майонезом. Выложить в салатницу и сверху засыпать крабовыми чипсами.

Или вот здесь есть интересный рецептик, где можно импровизировать: Или вот здесь ещё есть интересный рецептиков рулетов, где можно импровизировать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Сергейц . Просветленный (27155) 15 лет назад
Позвони гостям, сошлись за занятость. И накажи им зайти в магазин и купить то, то, то.. . Когда они придут, будет, чем их занять. Всегда найдутся помошники. Да и, и это обойдется тебе дешевле. Не все с ходу потребуют с тебя деньги за продукты. Удачи.
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
в морской коктейль добавь пару ложек коньяка, дольку лимона и подавай. если коктейль сырой - отвари в подсоленой воде, + растительное масло, специи (какие любишь, лучше перец) , лук, лимон, сахарку чуть, горчички чуть, чтоб получился вкусный маринад - бери на язык. Пусть помаринуется, пока есть время и + коньяк!
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
Называется Красное море . Порезать в салатник крабовое мясо, немного чесноку. Заправить майонезом. Делаю без пропорций - на глаз. Здесь главное не переборщить с чесноком. Попробуйте. Я думаю понравится.

OI Мастер (2407) 15 лет назад
удивишь пустым холодильником
Ира Искусственный Интеллект (294290) 15 лет назад
сходить в магаз, купить мяса или курицу, картошку или рис. и сготовить за 2 часа нормальную еду. а то гости и правда удивятся, если их полуфабрикатами и палочками встречать
Пользователь удален Мастер (1852) 15 лет назад
приготовить можно плов : отварить морской коктель в подсоленой воде, отварить рис, обжарить морковь с луком .Все перемешать в сотейнике слегка поджаривая. Готово.
Вика К Мастер (1523) 15 лет назад
что бы удивить их не пускай их домой.