Играя в osu!, именно в эту игру, я замечаю часто вторые срабатывания клавиш, это очень плохо для такой игры, и проблема не в клавиатуре! У меня было 3 разных клавиатур, все механические, и каждая имела такую же проблему и именно и только в этой игре. Проблема возникает после начала игры (когда начинают появляться круги). Сколько я раз не пытался поймать эту проблему печатая в браузере, в блокноте или в любой другой игре таким же темпом и силой, как и в самой игре, проще говоря имитируя геймплей, я ни разу не получал двойное срабатывание. Короче говоря проблема только в osu! Что думаете об этом и как можно исправить?
Операционная система: Windows 10 upd. 2004 Клавиатура: Gambias Hermes P3 RGB, с ней все хорошо.
В этой игре зажатие клавиши не заставит спамить её
Эдуард Осипов
Шахзод Ахрорходжаев, ты сам говоришь, что ты жмешь 1 раз, а игра думает что 2, значит, игра это думает что так долго нажимаешь и возможно 2 раза!
Операционная система: Windows 10 upd. 2004
Клавиатура: Gambias Hermes P3 RGB, с ней все хорошо.