Важно!!!!интимная тема

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Однажды делала минет молодому человеку,до этого у нас никогда не было секса,я была не готова,но он очень хотел.В этот раз он был очень сильно возбужден и его член был твердым от напряжения.Я опустилась на колени и взяла его в рот,пробывала делать это поразному: ласкала уздечку языком,быстро дрочила рукой,полностью его облизывала.Затем я стала слегка покусывать кожу на головке,молодой человек застонал от удовольствия, но его член стал мягче и начал падать.После этого он сказал,что он находится в экстазе и ему понравилось,НО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЕСЛИ ОН НЕ КОНЧИЛ И ПОЧЕМУ УПАЛ ЧЛЕН????
PS молодой человек пояснил это тем,что он очень расстерялся,т.к долго ждал этого момента.
Дополнен 15 лет назад
молодой человек меня очень любит и меня терзают смнения,мог ли он действительно расстеряться или он врет,чтобы не расстраивать????
Голосование за лучший ответ
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
ну он же тебе все объяснил, чего ты от нас-то хочешь???
Роман Николаевич Мудрец (10242) 15 лет назад
Бля, прям Маша-Растеряша! да иди сюда с такими познаниями!!!!
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
в начале я прям возбудилась.... попробуй второй раз не кончит, то у него есть проблемы и он их старается не видеть.... а еще есть вероятность, что ты где-то не так укусила....
влас дементьев Гуру (2950) 15 лет назад
Это недоразумение! Может попробовать еще раз с другой особью и сравнить результат? А, кстати, молодому челу сколько лет? Может у него еще не прошел период созревания?
. Знаток (321) 15 лет назад
Эт точно проблема если упал раньше времени....
Михаил Мыслитель (8790) 15 лет назад
мож действительно устал, и может рано спрашиваеш, скорей всего во время секса по другому будет
Амур и Психея Профи (669) 15 лет назад
но вы главное не оч то расстраивайтесь! ПОСУДУТЕ сами----важнее что вы любите друг друга и то.... что ты на это пошла-видишь---на минет, но секса не хочешь!!! это вообще то странно! но все же---думаю что надо еще раз попробовать! а он---поверь мог и неправду сказать-чтобы не расстроить! мы с вами не мужчины---так что по ходу точно знать не можем!
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Тебе к сексопатологу надо обратиться. Он на все вопросы может ответить!
Только всегда надо помнить, что есть заболевания, которые передаются через минеты и прочие органы-))).

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хакели/