Поломка ipad 4 гаснет экран

Пришлось мне менять аккумулятор на своем ipad 4 . Вскрыл я все, ничего не повредив. Собираю все обратно, подключаю шлейфы. И не прикрутив матрицу и не приклеив тач скрин решил проверить на всякий случай включится ли. Включился, но при малейшем движении экран погас и он сразу вырубился. Собирать до конца я его не стал пока не пойму в чем проблема. Такая же хрень была у меня с ipad 3 он включался только если в определенном месте надавить на плату матрицы. С чем это может быть связано? Может проблема в незакрепленной матрице? Если кто-то сталкивался с подобным отпишитесь.

Может это.

На iPad автоматически гаснет экран

https://ipadspace.ru/полезные-статьи-ipad/na-ipad-avtomaticheski-gasnet-ekran.html