Советую тем, кто куда то собрался рулить,остаться дома. Мне порулить дали.))) Касается тех,кто любит таранить др.машинки

Ленка Неалена Просветленный (21847), закрыт 15 лет назад
А то знаете как бывает... Разом больше, разом меньше... )))
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
А ты в 9 вечера уже будешь дома?)) ) А то мну в бассейн надо))
Источник: привет)))
Ленка НеаленаПросветленный (21847) 15 лет назад
а я уже))))) спокойненько езжай в бассейн)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3039) 15 лет назад
Советую тебе не встречаться на моей дорожке )))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Маршрут огласи, скромняжка))) ) А то мну ехать надо ...
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Не, я таранить не люблю.. . и ехать никуда больше не собираюсь.. . меня саму с утра чуть-чуть не протаранили.. . Если бы не моя реакция, то точно бы дверь и крыло передние на замену пошли.. . А тут все на блондинок баллоны катят.. . Обидно, аж до слез (((((((((((
Denis_69Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
привет , блондинка ))
Дриада Просветленный (26812) Привет)))) Ну вот где справедливость? Нас, блондинок, обижают, а меня сегодня чуть дама-брУнетка не протаранила... еле увернулась... а мальчика только из ремонта забрала... Кстати, сервис - классный, рекомендую... и вроде недалеко от тебя))))