Как приготовить пышный омлет в пакете без молока? Для человека в больницу. Больного. Спасибо!

Ёл Кимано Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИньЯнь Гуру (4509) 4 года назад
взбить яйцо с небольшим количеством соли. слить в пакет, погрузить пакет в кипящую воду так, чтобы он не доставал до дня, варить до готовности. охладить ( лучше не вынимая из воды. охлаждаться будет медленно, тогда он не опадет)
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024888) 4 года назад
Я не совсем поняла ..а зачем готовить омлет в пакете?
омлет, обычно, в больнице на завтрак подают, свежий. без пакета..
ТравкинаИскусственный Интеллект (134260) 4 года назад
Ни разу не давали / не подавали омлет ) Только каши на воде.
Александра Данилина Мудрец (15893) 4 года назад
А зачем в больницу омлет, да ещё и в пакете? Извините, но 1- этот шедевр кулинарии едят сразу после приготовления. 2 - в больницах это готовят на завтрак и если пациенту не противопоказано, без яичницы не останется. 3 - обычно относят вареные яйца.
Андрей Петров Мудрец (12450) 4 года назад
Пышный? В пакете!!! Без молока? На этой планете это невозможно!)) Тут в духовке-то не у всех получается пышный, а вы в пакете! Некрасивая яичная масса получится, да. Кишки набить можно будет. Но гастрономического удовольствия никакого
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 4 года назад
Для больного я бы не готовила в пакете, он выделяет вредные вещества. Лучше смазать маслом ёмкость, туда омлетную массу и в пароварку либо в кастрюлю с водой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273861) 4 года назад
пышных омлетов не бывает, это не бисквит. можно приготовить в стакане/банке. 1-2 яйца размешать, долить молоко до 200 мл, подсолить, поставить в кастрюльку со слабо кипящей водой, дождаться сворачивания, транспортировать прямо в стакане/банке.