Какое число надо поставить в Subway Surf чтоб было много монет?
Варвара Кот
(49),
на голосовании
4 года назад
Я там богач по ключам, скинам, НО МОНЕТ ТО НЕМА, и вот я хочу получить монеты, иначе я не смогу купить 80% персов, И ДА, ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ ИЛИ КТО ТАМ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЗАДОНАТЬ ДЕЛОВ ТО, Я НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ИГРУ, Я ПРОШУ ДАТУ, ИМЕННО ДАТУ, А НЕ ВАШИ ЗАДОНАТЬ, так что, адекватные люди которые СМОГУТ объяснить число и т. д пишите, а такие "умники" Пролистывайте, я все равно отвечать не буду.