Каким магам не нужно очищение?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Чёрным ...)Слова о том, что чёрного кота не отмыть до бела, имеют отношение и к чернокнижникам ...прямое...)
Мария ХаскиМыслитель (7458) 3 года назад
то есть, им не нужно, потому что им не поможет?)
Остальные ответы
Широков Александр Просветленный (46431) 3 года назад
Никаким. Их по-любому ждёт аутодафе. Там и очистятся.
ЛинаВасилина Мастер (2312) 3 года назад
магам положен только гнев Бога и устранение.
Богу никакие маги не угодны
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Да когда кого-то волновало, что ему там угодно?
ЛинаВасилина Мастер (2312) Василий Пупкин, не надо ЗА всех отвечать.!!
ЛинаВасилинаМастер (2312) 3 года назад
а вы знакомы со ВСЕМИ верующими мира? вряд ли...
Василий Пупкин Мудрец (14390) Для этого не надо знать всех верующих мира. Есть такая вещь, называется статистика.
АлексейЗнаток (434) 3 года назад
Это смотря что считать магией. )) Вся магия, это по сути неизведанные области науки и свойства мироздания (физики). Нечто, не может взяться из неоткуда. В общепринятом смысле магия может пониматься как некое нарушение/"обход" законов физики/природы. А так как все это создал "бог", то ему неугодно такое нарушение в принципе. Также бывают разные свойства "мироздания", которые можно использовать для достижение схожих целей. Одни отвечают задачам вселенной - приумножение энергии, другие нет. Поэтому некоторые технологии, которые 300 лет назад могли бы назвать магией, также не угодны "богу" с точки зрения вселенной. Чтобы иметь доступ к "вселенским технологиям", нужно иметь чистый разум, ум и совесть. Жить по законам духовного саморазвития, что позволит получить достаточную силу разума.
ЛинаВасилина Мастер (2312) Алексей, магия конкретна, наука конкретна. Вряд ли вы у кандидата физических наук будете спрашивать будущее и просить вызвать через него на разговор умерших
Мария ХаскиМыслитель (7458) 3 года назад
Бог, в отличие от человеков, не гребет всех под одну гребенку, а видит каждого, что у него в душЕ
Yan Yan Мастер (1608) 3 года назад
Магам света (жрецы) . Особенно подклассу специализирующемуся на изгнании нежити.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
полностью наполненным колдунам с закрытой книгой жизни..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216195) 3 года назад
Очищение нужно тому, к созрел для превращения в человека.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
У которых за спиной огромный труд и великая ноша добра.
EVAeva Мудрец (15606) 2 года назад
Все люди маги - либо чёрные. либо белые.
https://akulizm.ru/ezoterika/214-kak-magija-rabotaet.html
==Белый маг может управлять Светом - энергиями Света,
чёрный - соответственно энергиями Тьмы.
Энергии Света - энергии исцеления,
энергии Тьмы - разрушения.
Хорошо владеть комплексом этих энергий, но это зависит от Мастерства мага. ==
Что вы подразумеваете под словом "очищение мага", мне не совсем понятно.