Помогите установить драйвера на наушники Sades.
Да, в 2020 такой вопрос не актуален. Но я решил немного сэкономить, и купить наушники С МИКРОФОНОМ - Sades SA-721 Spirits за 1499 рублей. Микрофон работает только из встроенных в ноутбук динамиках, в микрофоне у наушников микрофон не работает. Я не знаю почему, но думаю дело в драйверах. Но найти дрова именно под мою модель я не могу. Только под другие. Помогите пожалуйстааа!
У меня есть какая-то гарнитурка, так дрова не нужны (именно под неё, а не на звук) от слова СОВСЕМ. Втыкай два 3.5" штекера и вперед!
Нашёл решение? Я эти наушники в 2025 приобрела :D Теперь мне нужна помощь.
как решили вопрос ???у меня такая же проблема. ><><><
В реалтек настрой линейный порт на то чтобы выдавал при подключении наушников окно с выбором и в нем указывай "гарнитура"